ReturnPublished on May, 13 2024
Vintage Tissot Manual Wind
Description
In vendita un bel Tissot vintage a carica manuale, funzionante. Il quadrante ha una splendida patina del tempo e la cassa misura 35mm. La cassa è in metallo e ha perso la cromatura/placcatura, come visibile in foto. Per questa ragione il prezzo e’ molto basso. L’orologio e’ in vendita con la formula del visto e piaciuto, le foto sono parte integrante della descrizione. Non esitate a contattarmi per qualsiasi
Features
Condition: Good
About this seller
Vintage Tissot Manual Wind
Vintage Tissot Manual Wind
€265
About this seller
€265